25 марта, 2012

Кругом круглые круги))

Привет, мои хорошие!
Сегодня я распрощалась со своим компьютером, который прослужил мне 9 лет(( хотя последние года три я его практически не трогала - так, фотки закинуть и распечатать. Старенький он у меня был, с момента покупки ничего в нем не меняла вообще, так что антиквариат, так сказать)) Отдала сестре, пущай племянник развлекается)) Отдала за ненадобностью, да и места много занимает... но чет так грустно... Как он там один,без меня...))) В том году хотела начать потихоньку обновлять, но все как-то руки не доходили,да и финансы не позволяли... Саша хотел ноутбук, а я как-то скептически к этому относилась... В итоге решили на НГ себе сделать подарок - ноутбук. Под НГ не получилось, потому что заказали его с завода... а на НГ нам Сашин папа( то бишь свекор) подарил деньгами... в итоге ноут получился подарком от Сашиных родителей)) Конечно, сейчас-то я уже и к ноуту привыкла, тем более Тасюха за компом не давала сидеть - постоянно его норовилась отключить... Последнее фото когда-то задекупаженной клавиатуры и мышки)) реликт...
________________________________________________________________

А теперь открыточка для мальчика, сегодня ему исполнилось 2 годика!
Бумага K&Co для мальчика, тачки раскрашены масляными карандашами ( теперь я, наверно, все буду ими раскрашивать)))
Верхний круг крутится по кругу и в вырезанном круге появляются разные картинки круглые))) ("намаслили маслом масляным как по маслу")))))
Размер открытки, точнее диаметр - 10 см, а картинки примерно по 2,5-3 см..
Наверно, больше не решусь такую мелочь разукрашивать....
Вот и все!
Спасибо, что находите время и заходите ко мне!!!


8 комментариев:

  1. Открытка шикарная!!))Идея мне очень понравилась!)
    А как ты сделала верхний круг крутящимся? Хотя я подозреваю, что люверс там не случайно))

    ОтветитьУдалить
  2. Никогда не видела задекупаженной клавитатуры- от души улыбнуло! Здорово! А открытка - вообще, необычность такая! Спасибо за такую отличную идейку! Все здорово!

    ОтветитьУдалить
  3. И открыточка нарядная, и в то же время игрушка-вертушка получилась. Малышу точно понравится!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо за отзывы! Идея с "вертушкой" вертелась в моей голове давно, но в жизнь не воплощалась, а тут такой случай... Изначально хотела нарисовать какие-нибудь простые картинки, типа-яблочко, машинка и т.д., дабы сподвигнуть на то,чтобы Темка (полноценный хозяин открытки)) смог называть то, что он видит. Но потом вспомнила, что у него стена в комнате украшена тачками, и решила, что это будет ему тоже очень знакомо. Люверс действительно не случайно, засчет него все и крутится.

    ОтветитьУдалить
  5. Форма открытки - замечательная идея! Это окошко меня сразило! Разукрашено мастерски!

    ОтветитьУдалить
  6. Соглашусь со всеми, идея отличная ! и исполнение тоже ))

    ОтветитьУдалить